Tadeusz Rybkowski
(Kielce 1848-1926 Lemberg) Heuernte, signiert, datiert Tadeusz Rybkowski 1909, Gouache auf Papier, ca. 32 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2013 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Tadeusz Rybkowski
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 11.12.2013 |